Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проживаем в доме 5 лет, предидущий собственник умер, ближайшие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проживаем в доме 5 лет, предидущий собственник умер, ближайшие родственники не могут оформить недвижимость на себя, так как они всю жизнь проживают на Украине, и связи с ними нет, что делать в такой ситуации, и каковы шансы переоформления недвижимость на себя, спасибо.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут