Что если откусил ухо в время драки когда он был на мне потом меня били толпой у меня синяк на глазу и разбита

Здравствуйте! Что если откусил ухо в время драки когда он был на мне потом меня били толпой у меня синяк на глазу и разбита голова кому откусил ухо заявление не писал Притензий нету сегодня забрали оперуполномоченные сказали все будет нормально скорее всего потому что не заявления не чего от меня тоже

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут