Может ли дочь оформить дарственную на маму по месту своего проживания, а не по месту нахождения недвижимости?

Добрый вечер!

Дочь хочет подарить свою долю в квартире маме, однако сама проживает в другой области (не по месту нахождения недвижимости).

Может ли дочь оформить дарственную на маму по месту своего проживания, а не по месту нахождения недвижимости?

, gritsalekc, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут