Подскажите пожалуйста сколько действует решение (согласие) органа опеки на продажу квартиры одна из долей которых принадлежит несовершеннолетнему собственнику

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько действует решение (согласие) органа опеки на продажу квартиры одна из долей которых принадлежит несовершеннолетнему собственнику. При ответе на вопрос прошу ссылаться на законодательные акты. Регион получения согласия органа опеки республика Башкортостан

, Рустам Галиуллин, г. Октябрьский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут