Бывший муж заключил контракт В Москве, является участником боевых действий

Бывший муж заключил контракт В Москве, является участником боевых действий. Сказал что на ребенка положена социальная выплата 18770. Где её оформить? Проживаем в другой области

, Елена, г. Калуга
Исан Исаев
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, Елена!

Для того, чтобы получить указанную вами социальную выплату, необходимо подать заявление в МФЦ, по месту вашего жительства, приложив документы подтверждающие право на получение такой выплаты.