Здравствуйте, скажите пожалуйста где найти правильный образец иска об фактическом принятия наследства

Здравствуйте,скажите пожалуйста где найти правильный образец иска об фактическом принятия наследства

, Арина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Бесплатные образцы следует искать в интернете. Либо можете под вашу конкретную ситуацию заказать изготовление иска у любого юриста.

Антон Антонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, уважаемая Арина. Правильного или неправильного образца иска о фактическом принятии наследства не существует. Есть иск о признании права собственности на имущество по соответствующим основаниям. Обратитесь к специалисту и он составит Вам иск с учетом именно Ваших обстоятельств и имеющихся у Вас доказательств. Проконсультирует по вопросам подачи иска и приему его к рассмотрению судом. Самолечение может вылиться в тот ещё квест.