Здравствуйте Я мобилизованный Палучил рание головы, прошёл лечение и было установлено две пластины Затем я

Здравствуйте

Я мобилизованный

Палучил рание головы, прошёл лечение и было установлено две пластины

Затем я прошёл ВВК где определили котегорию годности "В" но с пометкой что " Увечие входит в перечень (приложение с увольнением ЗМО РФ от 23 июня 2023г. №205/2/244 ДСП)

Но увольнять меня покачто не хотят так как не знают что это за приказы

Можете ли вы подсказать что это за приказы и что мне делать дальше

  • IMG_2023_08_07_12_15_28_8832867164957702518109
    .jpg
, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Документы, которые нужны для выплаты, готовят кадровые подразделения по основному месту службы военнослужащего. Основание: справки, перечисленные в абз. 2 пп. 9 и 10  Приказа Генпрокуратуры России от 11.10.2022 № 583. Их оформляют руководители военной прокуратуры по месту участия военнослужащего в специальной военной операции.

Военнослужащий, получивший ранение, вправе самостоятельно обратиться к военным прокурорам окружного звена и начальникам управления кадров Главной военной прокуратуры с рапортом о единовременной выплате и представлением документов.

Если вам нужна подробная консультация по получению выплаты, а также увольнении, помощь с подготовкой документов, обращатейсь ко мне в чат.