Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос: у моего мужа был когда-то кредит, он его выплатил, то есть

Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос: у моего мужа был когда-то кредит, он его выплатил, то есть сейчас он находится насо, у него поступает на карту, деньги и карту арестовали, то есть эти деньги, которые ему приходят, все списываются, и мы сами понять не можем, почему списываются, что долго нет, а хотя сумма уже. 400000.

, Юлия, г. Владивосток
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и выясните за что списывают деньги.