Обязан ли я сначала построить ОКС и зарегистрировать его перед выкупом?

Есть участок 10 соток (ЛПХ) в аренде от муниципалитета. Аренда заключена месяц назад и оплачена на год вперед. Планирую выкупить участок ссылаясь на подпункт 1 пункта 1 статьи 8 58-ФЗ и подпункт "а" пункта 1 постановления правительства № 629. Имеют ли право мне отказать в выкупе этого участка сейчас? Есть ли какие-то минимальные сроки владения? Обязан ли я сначала построить ОКС и зарегистрировать его перед выкупом?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут