Подскажите пожалуйста, какой код выбрать для производства и продажи деревянных коробок (применяются для

Здравствуйте! Хочу открыть ИП и не могу подобрать код ОКВЭД. Подскажите пожалуйста, какой код выбрать для производства и продажи деревянных коробок (применяются для упаковки изделий ручной работы), органайзеров и инструментов из дерева (специализированный инструмент для изготовления изделий из кожи)?

, Михаил, г. Липецк
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

16.24 Производство деревянной тары

Эта группировка включает:

— производство деревянных упаковочных ящиков, коробок, решетчатой тары, барабанов и аналогичной деревянной тары

16.29 Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.