Как можно ускорить процесс отчисления, чтоб успеть поступить в гражданский вуз?

Здравствуйте. Мой сын прибыл в военное училище 28.07.2023 г. на данный момент написал рапорт на отчисление.Присяга будет 26.08.2023г. Как можно ускорить процесс отчисления, чтоб успеть поступить в гражданский вуз? сыну 17 лет и в приписном стоит запись ограниченно годен. Заранее спасибо.

, Светлана, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут