Здравствуйте у меня дядя на сво, может ли он написать доверенность на другого человека онлан?

, Наталья, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Онлайн  нет

Он может ее напечатать и заверить командиром. После направить ее вам.

_____________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Наталья
Клиент, г. Челябинск
И это будет считаться как натариусом?

Да, это будет считаться как буд то заверил нотариус