89375891019 Ст.л.ОД ГУ МВД России Малыгина Ирина Петровна

в отношении Вас от гр. Мельниковой В.С.поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159, 177 УК РФ

03.08.2023 г. в 14:00, Вам необходимо прибыть ГУ МВД России по адресу Респ. Татарстан г. Казань ул. К. Маркса 21

По прибытии позвоните по рабочему тел. +79991842178

выпишу пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

По вопросам касаемо заявления, обращайтесь к Мельниковой В.С.

Тел. 89375891019

Ст.л.ОД ГУ МВД России

Малыгина Ирина Петровна.

, Иван, г. Москва
Ирина Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы не написали ответ на какой вопрос вам нужен...