Я прохожу процедуру банкротства первый суд положительно состоялся, Такая ситуация я работала в магазине и из

Я прохожу процедуру банкротства первый суд положительно состоялся,

Такая ситуация я работала в магазине и из за их недостач у меня набежала сумма 200000 типо я им должна я уволилась и подписала акт о том что я реально должна отдать эти деньги, что может быть?

Мне придется им платить?

, Аделина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Смотря когда возник этот долг.

Если он возник до принятия судом вашего заявления о банкротстве, то вам нужно сообщить вашему финансовому управляющему об этом и он уведомит кредитора о банкротстве

Если возник после, то этот долг не спишут, но о ситуации все равно нужно уведомить финансового управляющего.

______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Аделина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ