Я инвалид 3 группы, рабочая 3 группа-бессрочно, хотела пытаться официально трудоустроиться, но мне сказали, что пенсия уменьшится почти на 3 тыс

я инвалид 3 группы, рабочая 3 группа-бессрочно, хотела пытаться официально трудоустроиться, но мне сказали,что пенсия уменьшится почти на 3 тыс. помогите мне пожалуйста.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Работающим инвалидам 3 группы пенсия в полном размере не сохраняется. Только инвалидам 1 и 2 группы.