Несколько часов позже женщина, с которой встречался мой брат, написала заявление обвинив его в педофилии

26.03.2023 пропал мой брат. 29 .03.2023 я подала заявление о пропаже. Несколько часов позже женщина, с которой встречался мой брат, написала заявление обвинив его в педофилии. Полиция в течение 4- х месяцев не даёт никакой информации по поиску человека, но активно ищет педофила, хотя мне, как сестре не предоставили никаких доказательств вины моего брата. Куда обращаться?

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут