Здравствуйте я хотела бы спросить когда я получала ИНН у меня был внутренний паспорт Кыргызстана но на

Здравствуйте я хотела бы спросить когда я получала ИНН у меня был внутренний паспорт Кыргызстана но на данный момент срок действия этого паспорта закончился три года назад и у меня новый загранпаспортт гр Кыргызстана но в нём нет отчества нужно ли мне менять данные в ИНН

, Садат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут