В военкомате у меня все документы в порядке готовы уже выданы документы для поездки

Здравствуйте, я осужденный по ст. 161 ч. 1! Мера наказания была ПТР(принудительно-трудовые работы) щас перережим на колонию поселения! Я собираюсь пойти на СВО не подскажите как оформить ходатайство или какой нужен документ для УИН чтоб отпустили! В военкомате у меня все документы в порядке готовы уже выданы документы для поездки! На днях позвонили из УИН в военкомат и мозги компосируют чтоб не отпускали!

, Станислав, г. Бодайбо
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Станислав. Вы конечно можете написать заявление начальнику управления территориального органа ФСИН с просьбой отпустить вас на СВО, однако считаю, что от этого будет мало эффекта.
Если вы действительно нужны военному комиссариату, тогда необходимо подождать, они сделают всё сами.

Если моя консультация была Вам полезна, поставьте плюс. Спасибо