Здравствуйте, можете разобратьсяв моём вопросе как быть, умысла от уклонение никогда не было, регистрации в

Здравствуйте, можете разобратьсяв моём вопросе как быть, умысла от уклонение никогда не было, регистрации в паспорте была родители выписали меня отчим на стоял на этом сними не не общаюсь не вижусь с 2015 года уехал работать в Москву на вахту лично в руки повестку не получал, но слышал что приносили и мать сказала что сомной не общается и не знает где я нахожусь но научёте военкомате я состою, службу не проходил на сегодняшний день мне 29 лет в январе будет 30, уголовных дел и розысков не было коснётся ли меня закон для уклонистов? Я не знал что ранее нужно по убыванию из своего города нужно вставать на учёт по месту прибывания как доказать что я не уклонист?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут