С 1 по 6 класс учился на 3 А с 7 по 9 на 4-5 Возьмут меня в 11 класс скажите пожалуйста

Здравствуйте!

С 1 по 6 класс учился на 3

А с 7 по 9 на 4-5

Возьмут меня в 11 класс скажите пожалуйста

, Мория, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мория!

Отказать в принятии в образовательную школу могут только по одному основанию — отсутствию мест в школе. Вы можете обратиться в районный отдел по образованию вашего района и там вам должны помочь в решении вашего вопроса, вам подберут подходящую школу или обеспечат обучение в той школе, в которой вы изначально желали обучаться.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.