На какую статью по 44 закону надо сослаться что бы Заказчик их оплатил?

не прописаны расходные материалы для монтажа. на какую статью по 44 закону надо сослаться что бы Заказчик их оплатил???

по тех заданию прописан только товар. а в контракте написано - 2.3. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой – погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, монтажом – демонтажом, установкой и пусконаладкой Товара, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.. и это вся информация про монтаж

  • Контракт ЭА.2023.017 (1) ЮНОНА итог
    .doc
, Гость, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут