Или надо его делать у натариуса?

Мы с женой имели по 25% недвижимого имущества в общей собственности.Жена оформила мне через кадастровую палату по договору определения долей и дарения свои 25% .Я хочу оформить договор дарения своему сыну на 20% у натариуса . вопрос нужно ли согласие жены для оформления дарственной моему сыну.? И можно ли оформить договор дарения в МФЦ? или надо его делать у натариуса?

, Михаил, г. Пятигорск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, только через нотариуса, согласие не нужно, 1/2 считается Вашей личной собственностью, согласие супруги не требуется