Можно ли по этому Постановлению написать аппеляционную жалобу?

Здравствуйте. Можно ли по этому Постановлению написать аппеляционную жалобу? И как это сделать? Спасибо.

  • 1690459957324
    .jpg
  • 1690459970074
    .jpg
  • 1690459981932
    .jpg
, Валя Мишина, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

На приложенное Решение суда может быть подана жалоба в апелляционном порядке в Белгородский областной суд.

Сама жалоба подается через Новооскольский районный суд.

Апелляционную жалобу можно подать на бумажном носителе либо в электронном виде (при наличии в суде технической возможности).

В силу ст. 299  КАС РФ к апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.

Размер г/п для физ лиц — 150 руб.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валя!

Здравствуйте, конечно можно подать жалобу, если вы не согласны с судебным актом.

И как это сделать?

 вы либо сами ее напишете и подадите, либо можете обратиться за помощью в написании к любому юристу сайта.

КАС РФ Статья 295. Право апелляционного обжалования

 1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, установленными настоящей главой.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.