Здравствуйте.работаю официально, в магазине сокращают должность, мне предложили перейти в другой магазин на такую же должность, но меня не устраивает график работы

Здравствуйте.работаю официально, в магазине сокращают должность, мне предложили перейти в другой магазин на такую же должность, но меня не устраивает график работы.

Сказали писать заявление по собственному желанию. Мои действия? Спасибо

, Анна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут