Есть ли закон, ограничивающий количество проживающих по кв

Здравствуйте. Москва. МКД.

1. Соседи сдают квартиру общей площадью 64 кв в поднаём большому количеству жильцов (не менее семи человек. возможно больше).

Есть ли закон, ограничивающий количество проживающих по кв. м.?

2. Может ли ОСС обязать собственника ( владельца по договору купли продажи, или владельца по социальному найму) уведомлять собрание собственников о личностях и количестве проживающих ( можно ли и закконно ли включить это в Устав). Спасибо.

, Evtyukova Lada, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут