Вопрос: если сейчас муж перепишет на меня авто принадлежащее ему с регистрацией в чехии, могу ли я это ввести через год без растаможки в россию?

Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО РОССИИ. ВОПРОС: ЕСЛИ СЕЙЧАС МУЖ ПЕРЕПИШЕТ НА МЕНЯ АВТО ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ЕМУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ В ЧЕХИИ, МОГУ ЛИ Я ЭТО ВВЕСТИ ЧЕРЕЗ ГОД БЕЗ РАСТАМОЖКИ В РОССИЮ?

, игорь зиновьевич радченко, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут