В данный момент времени на меня хотят повесить долг в 3-х кратном размере за целевую подготовку

Добрый день!

У меня действует целевое направление в организации ОАО «РЖД»

Из-за систематических несоблюдений с их стороны, договора, принял решение уволиться.

В данный момент времени на меня хотят повесить долг в 3-х кратном размере за целевую подготовку.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут