У судебных приставов ничего на меня нет компания подала документы в банк сама на основании решения мирового судьи

, Оксана, г. Саратов
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Оксана здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос. Но если вы имеете ввиду что кредиор предъявил исполнительный документ в напрямую для удержания в банк в соответствии со ст.9 ФЗ 229 Об исполнительном производстве, то Вам в банке необходимо узнать номер исполнительного документа, когда и кем выдан. В случае если это судебный приказ попробовать оспорить решение путем подачи возражения относительно исполнения судебного приказа, если это исполнительный лист, то надо понимать в какой форме он вынесен, и если есть основания обжаловать его вынесение