Мне пробурили скважину 38 метров но вода тикет 5 м10 минут и заканчивается о том какая я даже не пишу звонил

мне пробурили скважину 38 метров но вода тикет 5 м10 минут и заканчивается о том какая я даже не пишу звонил бурильщикам они предлогают бурить дальше но сумма и так 167 тысячь рублей была отдана так они еще просят 2550 за метр а сколько пробурят не известно как можно через суд заставить переделать или устронить ихнии косяки

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут