Мужа посадили в СИЗО карту зарплатную забрал следователь и не возвращает, как я могу снять деньги без мужа в отделение банка?

, Ольга, г. Москва
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходима доверенность. Граждане, желающие получить доверенность от подозреваемого или обвиняемого, могут обратиться с соответствующим заявлением к лицу или органу, в производстве которого находится уголовное дело, либо к представителю администрации места содержания под стражей данного подозреваемого или обвиняемого.

Надеюсь, мой ответ Вам помог.