Алименты он не выплачивает уже 3 года, можно ли на ребенка сделать приватизацию квартиры?

Бывшему мужу выдали квартиру от государства, так как он из детского дома, она не привотизированная, в ней прописан сын. Алименты он не выплачивает уже 3 года, можно ли на ребенка сделать приватизацию квартиры?

, Мария, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Навряд ли. Там свои условия.

Вы вообще на алименты подавали?

Можете обратиться за правовой помощью ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.