Можно ли по документам снизить отступ до 0, и куда обращаться?

Здравствуйте! Купила блокированный жилой дом, справа и слева соседи. Хотела пристроить к дому котельную. По документам минимальный отступ от границы участков соседей 1 метр. Соседи не против пристройки. Можно ли по документам снизить отступ до 0, и куда обращаться?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут