Здравствуйте, У меня с супругой двое общих детей а от первого брака трое и она осталась вдовой, могу ли я иметь отсрочку?

Здравствуйте,У меня с супругой двое общих детей а от первого брака трое и она осталась вдовой,могу ли я иметь отсрочку?

, Александр Владимирович, г. Москва
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

В случае если на детей оформленно отцовство, то вы 100% имеете право на отсрочку.

Александр Владимирович
Клиент, г. Москва
А если нет, но по факту то я один кормилец так как двум моим детям самой маленькой нету трёх даже лет

В таком случае нет, с точки зрения закона, трое детей от предыдущего брака вашей жены не являются вашими детьми, сдедовательно у вас официально двое детей.

В такой ситуации права на отсрочку вам не предоставляется.