Здравствуйте помогите пожалуйста составить заявление на алименты в твёрдой денежной сумме, сейчас платит в процентах, но скрывает основной доход не официальный

Здравствуйте помогите пожалуйста составить заявление на алименты в твёрдой денежной сумме ,сейчас платит в процентах,но скрывает основной доход не официальный

, Елена, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, можете обратиться в чат, помогу составить. Услуга платная