Как расторгнуть контракт по состоянию здаровь при прохождении комисии меня не проверяли писали готен а у меня проблемы со спиной плюс давление плюс забитый ритм сердца

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Обжалуйте решение ВВК в вышестоящую ВВК или в судебном порядке, как указано в Постановлении правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВК». Либо самостоятельно в отпуске проходите независимую ВВК и подавайте иск в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.