Как просить суд чтобы с меня сняли обязанность оплачивать эту госпошлину?

Здравствуйте.подала иск о признании права собственности на земельный участок, который и так был в собственности много лет,но всвязи с изменениями доли границ с соседями -право собственности было прекращено без оснований.ошибка судебного решения.теперь суд говорит что я должна заплатить госпошлину от стоимости участка.он стоит 600тыс.я не могу понять почему я должна платить?этот участок и так моя собственность.я же не первоначально хочу вступить в права на него,а лишь их вернуть.как просить суд чтобы с меня сняли обязанность оплачивать эту госпошлину?

, Елена, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… подала иск о признании права собственности на земельный участок, который и так был в собственности много лет, но всвязи с изменениями доли границ с соседями -право собственности было прекращено без оснований.ошибка судебного решения...

Вы не могли бы приложить отсканированное решения суда, так как не понятно, каким образом было прекращено право собственности на земельный участок «без оснований»?