И ограничение на выезд за РФ за не предоставление доступа в квартиру проверка газ

Получила на госуслугах уведомление о штрафе в размере 5000 руб. И ограничение на выезд за РФ за не предоставление доступа в квартиру проверка газ. Оборудования. Как обжаловать? Решений суда я не получала, когда ходили газовщики незнаю, работаю 5/2, дома бываю только вечером.

, Наталья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, нужно будет обжаловать данный штраф. Вы уведомление получали?

Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый день,

Начисленный вам штраф не является правомерным, в случае не получения вами уведомления. Вид уведомление зависит от нюансов заключённого вами договора и организации оказывающей услуги. Для более подробной консультации и помощи в написании претензии обращайтесь через чат.