Человек сжёг мое имущество на детской площадке, и до этого угрожал (3 кофты)

Человек сжёг мое имущество на детской площадке, и до этого угрожал

(3 кофты)

, Артём, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Согласно ст.20.1 КоАП РФ

.Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении виновного лица.