Как нам развестись без её данных?

Добрый день, мы с супругой не живём вместе уже 8 лет , живём в разных городах , не общаемся, у нас есть дочь 10 лет которая живёт с супругой , элементы я перечисляю ей на банковскую карту. Нужно развестись , но мы не общаемся паспортные данные её я не знаю . Как нам развестись без её данных ?

Так же свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке находятся у супруги

, Игорь, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Игорь. В соответствии со ст.21 СК РФ Вы можете развестись, расторгнуть заключенный брак в судебном порядке, если имеются несовершеннолетние дети (ребенок). Нужно Вам или супруге подать иск на расторжение брака по месту жительства ответчика, то есть туда в тот суд по её месту жительства .  В исковом заявлении укажите все имеющиеся у Вас данные об ответчике Ф.И.О., адрес, уроженец какого места рождения, дата рождения (ИНН, номер паспорта, дата выдачи, СНИЛС). Если каких то сведений нет, то просите суд в соответствии со ст.57 ГПК РФ истребовать из МВД, ЗАГС доказательства — сведения идентифицирующие личность супруги.