Работал в охране, официально, и вышла очень не хорошая ситуация, начальник (которого не видили никогда в

Работал в охране, официально, и вышла очень не хорошая ситуация, начальник (которого не видили никогда в жизни, только слышали по телефону), задерживал зарплату, прошло с момента не выплаты 13 дней, сегодня ему звоним спросить по поводу зарплаты, он на звонке кидает нас в черный список, то есть дозвонится мы до него не можем, что делать?

, Асият, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут