Скажите, входит ли в педстаж работа по совместительству - основная работа - председатель сельского совета, а совместительство - 6 часов учителя в школе?

Добрый вечер. Скажите,входит ли в педстаж работа по совместительству - основная работа - председатель сельского совета,а совместительство - 6 часов учителя в школе? Спасибо.

, Ирина, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут