Могу ли я в таком случае подать на мошенничество и как то вернуть деньги?

Я хотела устроиться на работу, но мне сказали сначала процти платное обучение у них и повесили на меня кредит. Обучение я прошла, но меня не хотят брать на работу. Могу ли я в таком случае подать на мошенничество и как то вернуть деньги?

, Кристина, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, подскажите пожалуйста, вы подписывали какие нибудь документы? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Кристина
Клиент, г. Москва
Да, только на обучение. Дело в том, что меня обещали устроить неофициально, поэтому никаких договоров о последующем трудоустройстве нет. О кредите я узнала, только когда получила смс от банка

Ознакомьте меня с документами которые вы подписали.