Подскажите если в семье три человека (супруги и ребенок не достигший 5 лет )если один из родителей служит, могут ли призвать второго (по скольку ребенок останется один )?

Подскажите если в семье три человека (супруги и ребенок не достигший 5 лет )если один из родителей служит,могут ли призвать второго (по скольку ребенок останется один )?

, Даяна, г. Москва
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет, это исключено и невозможно. Один родитель будет заботиться о ребенке.

Поставьте + в качестве благодарности