Судебный приказ был от коллекторского агентства и звонки( спустя 6 лет) поступают от них же

Судебный приказ был от коллекторского агентства и звонки( спустя 6 лет) поступают от них же.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, в чем заключается ваш вопрос? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.