Здравствуйте, подскажите мне 19 лет, могу ли я оформить на себя ипотеку в браке При этом я получаю пенсию по

Здравствуйте, подскажите мне 19 лет, могу ли я оформить на себя ипотеку в браке

При этом я получаю пенсию по потере кормильца и работает только муж, каковы шансы одобрения и не снимут ли с меня пенсию по потере кормильца?

, Александра, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. При получении пенсии по потере кормильца возможно получение ипотеки в случае, если заявитель соответствует всем необходимым требованиям и условиям, установленным банком или кредитным учреждением, выдающим ипотечный кредит. Однако стоит учитывать, что наличие пенсионных выплат может повлиять на возможный размер кредита и сроки его выплаты.