Пришла задолженность на госуслугах паспортные данные все мои а ФИО не мое

, Ксения, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, служба судебных приставов при заполнении карточки должника в ПК АИС допустила ошибку, в связи с чем, у вас по паспорту подтянулась информация о задолженности на госуслугах. Обратитесь в отделение судебных приставов с заявлением о внесении коррекции в исполнительное производство и устранении ошибок и информация с госуслуг исчезнет