Здрааствуйте я случайно сломал вещь человека и он сказал что очки стоят 2000 рублей и говорит с каждым днём по

Здрааствуйте я случайно сломал вещь человека и он сказал что очки стоят 2000 рублей и говорит с каждым днём по 100р ему 11 лет мне 12 что делать если у меня нету денег а родители не должны узнать ведь они строгие он говорил что толпой других ребят изобьют меня как не платить

, Рафаэль, г. Уфа
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Рафаэль. Боюсь без родителей тут не обойтись. С юридической точки зрения никаких 100 рублей в день быть не может.

Рафаэль
Клиент, г. Уфа
А можно не платить если случайно или тут родители обчзательно должны знать есть другой способ

Рафаэль, тут есть другой способ, но увы, 11 и 12 лет этот вопрос не решат так, как смогут взрослые. Надеюсь я помог тебе.