Судебный пристав наложил арест на зарплатный счёт и карту

Здравствуйте! Есть исполнительные производства. Судебный пристав наложил арест на зарплатный счёт и карту. Я взял справку с работы, что на этот счёт поступает зарплата. Судебный пристав отказался снимать арест с зарплатного счёта. Законно ли это?

, Евгений, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Евгений. В соответствии со статьей 69 федерального закона «Об исполнительном производстве» Вы можете написать заявление судебному приставу об оставлении Вам размера прожиточного минимума. На действия судебного пристава исполнителя (указать фамилию, имя, отчество) Вы можете подать жалобу в порядке подчиненности на имя Старшего судебного пристава подразделения города, района, в соответствии со ст.123 федерального закона «Об исполнительном производстве» .

Евгений
Клиент, г. Краснодар
Спасибо. Я написал заявление о сохранении прожиточного минимума. Судебный пристав мое заявление удовлетворил. А вот с зарплатного счёта арест снимать отказалась. Справку из бухгалтерии я предоставлял.