Как мне узнать передали ли дело о разводе в суд, если истец муж?

Как мне узнать передали ли дело о разводе в суд,если истец муж?На судебных сайтах ничего не находит.Адвокат ,которая составляла ходатайство несёт какой-то бред о недоступности судебных сайтов.Письма о том ,что в суд подали не было и повестки тоже

, angelina, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут