Что ему горозит по прибытия в Россию

Молодому чел 25 лет стоит на воинском учете Гражданин РФ. В этом возросте унзжает из страны. И подается на вид жительства в другой стране. Не снявшийся с учета. Что ему горозит по прибытия в Россию. После получения вид на жительства другой страны. Призывнрй возрост в РФ до 30 лет.

, Наталья, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Как минимум-- административная ответственность за нарушение порядка снятия  и постановке на воинский  учет.